Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Настольная книга для Преклиров

Скачать Настольную книгу для преклиров

Эта книга сама по себе даст вам больше, чем мог дать профессиональный процессинг в июне 1951 года, а тем более в июне 1950 года. В неё вошли результаты ещё двух лет интенсивной работы и исследований. Если в каком-то месте этот текст или эти процессы расходятся с данными, содержащимися в книгах или других материалах, появившихся до декабря 1951 года, верны данные этой книги, а не более ранней работы. Развитие шло весьма последовательно, но иногда бывает, что человек, поверхностно изучающий этот предмет, не в состоянии проследить логику развития.

 

Достигните своих целей!

Это простое практическое руководство, которое вы можете использовать прямо сейчас, чтобы повысить уровень своего осознания, свои способности и чтобы достичь большего счастья.

Дианетика — это технология самосовершенствования, которая является самой популярной в современном мире. На сегодняшний день продано свыше семнадцати миллионов экземпляров книги Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука душевного здоровья», содержащей основы этого предмета.

«Настольная книга для преклиров» — это руководство по самопроцессингу, основанное на технологии Дианетики. Здесь приводится пятнадцать мощных — хотя и легко выполнимых — упражнений, с помощью которых вы сможете устранить барьеры, мешающие вам полностью реализовать ваш потенциал.

Это книга, с помощью которой вы можете добиться результатов прямо сейчас. Она предназначена для всех людей, которые ещё не достигли состояния клир посредством применения технологии Дианетики и, таким образом, являются преклирами.

Изучите эту книгу и используйте её. Узнайте, как технология Дианетики может помочь вам

повысить свой уровень осознания;

быть хорошего мнения о себе;

реализовать свой потенциал;

возродить свои цели и достичь их;

сделать свою жизнь более счастливой и добиваться большего успеха.

 

ЧИТАТЬ | СКАЧАТЬ книгу в виде файла:

 

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.