Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Саентология: новый взгляд на жизнь

Когда основателя Саентологии Рона Хаббарда однажды спросили, что такое Саентология, он ответил: «Это тоже самое, что ответить одним словом на вопрос типа — каково содержание Энциклопедии Британики?». Каждый саентолог сможет рассказать о Саентологии со своей точки зрения, и она будет разной, по мере его продвижения этим путем.

Но не потому, что предмет Саентологии расплывчат, а потому, что Саентология касается всех областей человеческой жизни, и потому каждый человек, занимаясь Саентологией, находит свои ответы на свои вопросы.

     Термин Саентология происходит от латинского слова «Scio», которое означает  «знание в полном смысле этого слова», и греческого слова «Logos», значение которого — «понятие, учение».Таким образом, Саентология — это наука о том, как знать. Это дорога к себе, пройдя которую человек сможет сам найти ответы на все вопросы своей жизни, восстановить свои способности, повысить свой интеллект, стать более свободным, и, на основе полученных достижений и вновь открытого знания, изменить свою жизнь к лучшему. Занимаясь Саентологией, человек познает, чем является жизнь, из чего она состоит, по каким законам действует. Это тысячелетняя мудрость, максимально приближенная к каждодневной жизни человека. Но это никоим образом не умаляет и не упрощает эту науку, наоборот — научившись с помощью Саентологии справляться с ежедневными житейскими трудностями и заботами, человек ставит для себя все более высокие, трудные, интересные цели, поднимая себя и свою жизнь на новые высоты.

     Говоря о том, что человек — безсмертное духовное существо, Саентология показывает путь к знаниям и способностям безсмертного Духа, которым является каждый человек. Но это не советы, не наставления и не поучения, а только четкие указатели направления на дороге. Каждый человек узнает сам, что для него истинно. Одитор помогает человеку посмотреть на себя и свое существование, но выводы он делает сам. И с помощью точной проверенной Технологии, человек способен это сделать, и способен улучшить свое существование. Естественным преимуществом занятием Саентологией является то, что человек больше не возвращается к тем внутренним трудностям, с которыми он справился, он избавляется от них однажды, и на всю жизнь.

   Чего можно достичь с помощью Саентологии? Прежде всего, избавится от навязчивых состояний, трудностей и напряжений. Понять себя, свое место в жизни, свое предназначение. Улучшить отношения с людьми, эффективность в работе, здоровье, наполнить свою жизнь всем тем, чего желает человек — уверенностью, счастьем, радостью, любовью, успехом, и сделать для себя еще много невероятных открытий — но уже личных.

    Эта наука  — не то, о чем следует рассуждать или спорить. Она содержит в себе конкретные практические инструменты, которые следует применить к себе и своей жизни, чтобы получить результат. Понять ее человек для себя сможет, лишь однажды попробовав. Мы с радостью поможем вам в этом!

[wpvp_flowplayer src=http://ingliya.net/LRH/L_Ron.flv width=480 height=270 splash=http://ingliya.net/LRH/habbard.jpg]

Саентологическое радио «Карта Міра»

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.