Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Ступени 0. Анастасия Филимонова

12.08.2018 я аттестовалась на завершение Ступени 0 — Релиз Общения. Примерно проходила 2,5 месяца, 2 раза в неделю, сессии проходили по скайпу.

Уже при прохождении этой ступени стала замечать, что общение с людьми стало лучше. Если раньше, в каких-то ситуациях, я не решалась выяснить отношения и прийти к взаимопониманию, то стала активно этим заниматься. И самое главное, мне стало интересно наблюдать за людьми, изучать их поведение, анализировать почему они сделали так, а не иначе.

Напишу полностью по пунктам какие приобрела понимания:

1.Если принять бытийность любого человека, грубо говоря «побывать в его шкуре», его можно будет понять, как самого себя. Также можно направить свое внимание на что угодно, например, на очищение воздуха и от моего намерения, силы желания, любви к нему, он будет очищаться.

2.Энергией может быть электричество, солнце, человек может создавать энергию. Тэтан создает мысли и осуществляет их своими действиями. Когда человек общается, он обменивается энергией с другими. Также обмениваться энергией можно с чем и с кем угодно. Например, можно посмотреть на цветок, то есть направить свое внимание и он почувствует мой настрой к нему и будет лучше расти. На все, что мы направляем свое внимание, идет энергетический поток и вторая сторона получает энергию. Баланс энергии должен соблюдаться всегда. Если я оказала кому-то услугу или помощь, то должна быть равномерная отдача с другой стороны. Иначе мне придет что-то откуда-то, а у другого наоборот будет потеря чего-нибудь.

3.Пространство создает тэтан направляя свое внимание на что-то. Время создает тэтан своими действиями. Если бы люди делали только этичные поступки, то развитие было бы лучше, не было бы воин, разрушений не нужных. Ведь бывают разрушения с пользой. Например, разрушить ветхий дом и построить на его месте новый. Если бы тэтан не осуществлял бы свои игры и его бы не было для управления телом, то то, что сейчас есть – города, постройки, еда, одежда, научные достижения и так далее, ничего бы не было. Жили бы мы как первобытные люди и вели бы себя как животные, даже не могли бы разговаривать.

4.С человеком нужно общаться дружелюбно, выслушивать его до конца, но если не хочется этого делать или нет времени, то нужно просто деликатно объяснить ему, почему я не могу дальше продолжить беседу, чтобы человек не затаил обиду и поток был чистым. Со всеми людьми нужно общаться хорошо, не грубить, не портить им настроение, ведь на такой мелочи и развитие всего человечества притормаживается. Я нагрублю одному прохожему, он придет домой с плохим настроением, поругается со своей семьей, семья поругается с другими и так распространяется по цепочке. А когда человек в плохом настроении, он не хочет ничего делать, нет вдохновения для работы, зачастую бывает, что хочется забыться или напиться. Хорошо, когда все в хорошем настроении, тогда хочется творить, создавать что-то. Когда от человека идет чистый поток, то и к нему идет такой же. Грязный поток – это обрыв общения или негативное общение (оскорбление, крик, нападки и т.д.).

5.Человек общается, когда ему интересно общение или есть необходимость, например, с коллегами по работе или узнать у кого-то как пройти к нужной нам улице. Человек не хочет общаться, когда ему не интересен другой, когда плохо себя чувствует или болен. Когда человек умирает, то тэтан не может с помощью этого тела играть в свои игры и покидает его. Что делает дальше тэтан не знаю, наверное, ищет другое себе тело. Чем больше человек общается, тем больше он знает и может применить их для улучшения себя и других. Общение ведет к развитию, а не общение – к деградации.

6.Общаться можно откуда угодно по всем потокам. Тело, пространство, энергия со мной; я с телом, пространством, энергией; тело, пространство, энергия с другими могут общаться откуда угодно. Я и другие могут общаться со временем только из настоящего времени (здесь и сейчас), а время может общаться со мной из любой точки времени прошлого, настоящего или будущего. Для общения нет границ, в этом есть некая свобода.

7.Есть такой понятие «жертва». Жертвой является тот, кто считает, что он жертва. Жертва также может общаться по всем потокам откуда угодно и с ней могут общаться откуда угодно. Когда человеку плохо, и он считает себя жертвой, выговаривая это другому, рассматривая ситуацию по многу раз, он высвобождает оттуда единицы внимания и ему становится легче. Но люди привыкли это называть так: «Время лечит».

8.Плохо, когда человеку что-то навязывают, из-за этого у него портится настроение, копятся отрицательные заряды и вообще потом может быть от этого дела отвращение. Человек должен делать то что он хочет.

9.Человек практически всегда делает, то что сам этого желает. Он желает и проявляет любопытство к знаниям, принятию пищи, символам, смотрению, думанию, эмоциям, тайнам. Конечно встречаются случаи, когда ему приходится подстраиваться под других людей и делает не так как он хотел, но это должно быть в меру, иначе он будет себя чувствовать не очень.

10.Для общения нет никаких преград, можно общаться с кем угодно на любую тему, поддержать любого человека в беседе. Всегда нужно выяснять с человеком недопонимания. Но нельзя встревать в отношения других людей, они должны сами захотеть общаться и прийти к взаимопониманию, а заставлять их не приведет ни к какому положительному результату.

Еще одно понимание пришло ко мне при прохождении этой ступени, но не по этой теме — нельзя допускать мысль о том, что я не здорова, а наоборот, думать, что все в порядке, иначе мысли начинают иметь силу и материализоваться.

Всем желаю прохождения данной ступени, она поможет и Вам и вашему окружению сделать этот мир лучше! Ведь от того, как вы общаетесь с другими и в целом с окружающим миром, зависит развитие и процветание нашей цивилизации. Общение — одна из наиболее значимых способностей человека.

Желаю Всем быть примером для других!!!

И в заключении хотела бы отметить самое важное. Я очень довольна моим одитором Еленой Лебедевой, благодаря ей я иду стремительно вверх по мосту и достигаю новых пониманий. Мои мечты по продвижению постепенно сбываются! А также ее рекомендации по улучшению здоровья мне очень помогают. Она всегда выслушивает и старается помочь. Ее способности велики и я не знаю на сегодня таких духовно развитых людей как она! Надеюсь, что мне удастся когда-нибудь приблизиться к таким способностям. Я верю в себя и эту веру дает мне Елена!

Благодарю моего одитора Елену Лебедеву, Дмитрия Горбачева, Максима Лебедева и всех, кто меня поддерживал.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.