Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на процессах Ступени 0. Михаил Ляхов

Всем привет. Я закончил ступень 0 «Релиз общения» через скайп, и, могу сказать честно, что сейчас я могу общаться с кем и чем угодно, как угодно и о чём угодно.

Сейчас расскажу подробнее. Во-первых, сам цикл общения стал простым как два пальца. Даже если мне в той или иной мере не нравится человек, я всё ещё могу с ним общаться, воспроизводить его и добиваться, чтобы он воспроизвёл меня. Присутствие и конфронт в цикле не прерываются. На работе, например, стало легче улаживать ситуации с клиентами, если им что-то не нравится, и строить новые, более удобные соглашения. Ещё отметил, что любое разумное и своевременное общение вызывает повышение реальности, даже если это случайная фраза или улыбка.

Во-вторых, я отслеживаю больше способов общения. Не то чтобы вот все и сразу, но если надо что-то сделать, то отмечаю, что для этого есть много вариантов того, как я буду действовать и какие средства использовать. Как говорится, «кто хочет, тот ищет способы». И, как следствие, лучше управляю диалогом.

В-третьих, улучшились присутствие, конфронт и воспроизведение. И, хочу отметить, для хорошего запоминания чего-либо достаточно хорошего присутствия, например, в институте хорошее присутствие помогает мне лучше запоминать лекции.

Мои благодарности одитору Марине Ляховой за работу, и всей моей саентологической семье за поддержку, благодаря которой я тот, кем являюсь сейчас.

Со всем благостным,
Михаил Ляхов.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.