Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Истории успеха на курсе Одитор, уровень 0

Прогресс в технологии складывается из следующих компонентов 50% одитинг 50% обучение и 50% применение, итого мы получаем 150% эффективности.У Хаббарда где то есть данное, что любой ОТ может сеть и написать технологию сам, имея на то время и желание. А так же есть данные о том, что любой инженер, или заинтересованный в этом исследователь,пойдя по этому пути, неизбежно придёт к тем же самым выводами и результатам, при условии беспристрастного, основанного исключительно на фактах, подходе.

От себя хочу добавить, что обучение в классе, это намного более качественный подход, чем самостоятельное изучение материалов. Ну во первых, естественно, это дисциплинирует, во вторых, это большее чувство ответственности как перед собой, так и перед ребятами, с которыми вместе двигаешься и супервайзером, а так же это чувство«плеча рядом», возможность услышать и понять точки зрения других, на те или иные аспекты технологии, это так же крайне ценно и полезно.

Благодарю всех кто обучает и обучается, одитируется и одитирует, это огромный вклад каждого, как в своё собственное будущее, так и в будущее других и вселенной.

Антон, Москва октябрь 2014, курс одитора Уровень 0

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.