Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История упеха на курсе Достоинство и Целостность Личности(ДЦЛ). Ольга Хурасева

Всем привет!
Хочу поделиться с вами своими достижениями в изучении саентологического курса «Достоинство и целостность личности».

Этот курс для меня стал большим сюрпризом! Я не думала, что за столь короткое время я посмотрю на себя и мир другими глазами. На знакомые понятия я взглянула глубже, увидела их молекулярную структуру и мир, как в «Матрице», обрел другое видение. Он обрел смысл. Но это все «вода», а конкретно…

Я поняла, что же такое Этика. Поняла, что я в основном всегда действовала в жизни этично, но больше опираясь на внутренние ощущения, а не на конкретные знания. Моя нравственность, которую я воспитала в себе опираясь на примеры в литературе, на мудрость моей семьи, моих предков, на общепринятые законы, на примеры из жизни, в основном совпадала с пониманием этики. Но, я все равно не всегда могла понять как мне поступить. Сейчас картина ясна. У меня есть механизм для принятия решений. И это просто и гениально!

Составными частями этого механизма являются для меня и знание о динамиках жизни (которые стали для меня понятны именно в этом курсе) и законы Чести (которые я рассмотрела впервые и поняла, что они мне очень близки, как части меня же самой). Я поняла, для чего необходимо быть честной и что происходит если ты не честен с другими. Я почувствовала, что такое чувство собственного достоинства и обрела внутреннее равновесие. Я поняла что такое вредоносное действие и как люди утаивая то что они сделали против других, отделяются, чувствуют себя помехой и все больше запутываются. При этом самое разрушительное действие оборачивается в основном против них же. Они становятся одним большим следствием. Я узнала, как можно легко преодолеть эту проблему с помощью выписывания овертов и висхолдов. И это действительно работает! У меня есть механизм помощи себе и другим людям!

Я научилась быть причиной. Я отслеживаю свои поступки и смотрю кто я в данный момент причина или следствие. Если причина то радуюсь внутренне и хвалю себя, если вижу что есть желание быть следствием, то смотрю, как я могу в этом случае стать причиной. Это очень увлекательно.

Я наконец поняла, что такое истинная духовность и гордость!

Желаю всем понимания и осознанности!

Особое спасибо моему супервайзеру Максиму Романову ! Его грамотное руководство позволило изучить качественно этот курс. Отдельное спасибо Марине, которая курировала мое обучение! Благодарю Славу за его вклад в мое продвижение! А так же благодарю всех, кто мчится по пути саентологической магистрали и совершенствуя себя, меняет мир к лучшему! Наверно, мы не единственные, но мы точные и качественные!

С уважением,
Ольга Хурасёва

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.