Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Истории успеха на Ступени 5 и 5А и 6. Вячеслав Науменко

Всем привет!

Сразу хочется отметить это стабильность состояния, в котором сейчас пребываю. И что самое приятное само состояние очень позитивное.

Но это не та эйфория и драйв, которые испытывал в некоторой степени раньше и к увеличению которых думал меня приведет одитинг.

Это нечто более фундаментальное и спокойное. Просто есть уверенность, что я являюсь причиной, и нет повода для суеты и спешки. А еще появилось четкое ЗНАНИЕ (раньше я об этом читал у ЛРХ), что я являюсь потенциальной причиной. Это относится и к деланию, и к знанию.

И плюс к этому заметил, что ушло внутреннее сопротивление-нежелание делать некоторые дела, жизненно необходимые для меня и моего окружения. Подошло время, встал- сделал- победил . Всегда мечтал избавится от этого сопротивления, уж очень не нравилось, полезные дела делать через силу.

А еще как приятный бонус исчезло несколько моих аберраций очень сильно отравлявших мне жизнь.

Напоследок, не могу удержатся, что б не поделится первыми успехами на ступени 6 (драматизации). Рассмотрел парочку. Понимания были просто ВАУ, линейный заряд выходил долго. Теперь буду смотреть, как это изменит жизнь. Еще было понимание, что некоторые моменты в жизни мы драматизируем и считаем это в порядке вещей. Но при этом, это может расстраивать, как нас, так и людей из нашего окружения. А иногда не расстраивать, а просто действовать менее эффективно.

Минус 1 драматизация + 5 кило ТЭТА-Эффективности .

Спасибо моему одитору Максиму Лебедеву.

И огромная благодарность ЛРХ за отличную технологию.

Вячеслав Науменко

Преклир, одитор и супервайзер.

Всем Удачи, Упорства и Легкости в продвижении по Мосту и в Обучении!!!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.