Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха после завершение Инт-рандауна. Денис

Хочу поделиться тем что я закончил 23/02  инт-рандаун. Изначально,  я ничего не ожидал от этой программы. Я осознавал, что ее надо пройти , чтоб уладить случай вне- интериаризации   Это было для меня неожиданным поворотом моего одитинга.  Процесс прохождения  был непредсказуемый, так как был затронут полный трак с которым я раньше не соприкасался.

Были сомнения по поводу картинок, не все шло так гладко.

Но благодаря прохождению  по этой системе я понял для себя, что самое главное на нынешнем траке уметь управлять и наблюдать за интериаризацией.  Конечно мне пришлось сначала прояснить для себя что это такое, и что это значит в повседневной жизни. Я понял что я часто неосознанно залипал своим вниманием на чем  то  (будь то какие то бытовые  или житейские неурядицы и тому подобное). Сейчас я осознаю, понимаю и стараюсь теперь наблюдать за своим вниманием, ведь где оно , там и нахожусь я — тэтан   И это по сути не должно быть плохо, но когда  все твое внимание слишком долго занято какой то проблемой или беспокойством или еще чем то не конструктивным  то это забирает много сил,  энергии и времени

Я заметил что я более осознанней начал управлять фокусировкой своего вниманием, мне стало легче.  Благодаря этому начали меняться в позитивную сторону  мои отношения с одним человеком к которому я часто  проявлял антагонизм. У меня даже улучшилось состояние тела. В частности — меня перестали беспокоить боли в спине.  Я чувствую изменения, хоть и не большие. Я знаю что я в  самом начале пути  Понимаю что технологии Эл Рона Хаббарда не для каждого   Но рад что они работают для меня  для  тех кто их применяет,  и помогает при их помощи другим.

Огромное спасибо моему одитору Вике за усилия., Максиму Лебедеву за проект и Эл Рону Хаббарду за волшебные технологии

25. 02.2015

Денис Нидерланды

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.