Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Ступени 3. Вячеслав Науменко

Всем привет!

Вчера аттестовался на   Релиза Ступени 3.

«Свобода от расстройств в прошлом, способность быть лицом к лицу с будущим»

Изменения в состоянии и в жизни начал замечать, уже где-то с середины ступени.

Что я могу сказать, ребята, это замечательная способность, когда при различных жизненных ситуациях от поломанного крана до кризиса в стране, ты не «включаешься» в различные переживания поэтому поводу, а просто начинаешь действовать. Просчитывая максимально выживательные для твоих динамик решения. Жизнь становиться более полной и интересной, я испытываю кайф от того, что справился с задачей, которую собирался решить или с той или иной трудностью, возникшей неожиданно.

Пишу эти строки и понимаю, что я действительно НЕ БОЮСЬ БУДУЩЕГО. Словами это не передать, это нужно ЗНАТЬ:). УРА!!!!!!!  Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!

Конечно в этом мне помогает не только одитинг, но и обучение. Одно дело не иметь заряд в какой-то области и совсем другой разговор, когда ты плюс к этому еще имеешь правильные инструменты для достижения очередных целей.

Я очень рад тому, что у нас с вами есть группа и каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие проекта «Патрули Времени». Спасибо всем кто с нами!

Огромное спасибо моему ОДИТОРУ Максиму Лебедеву!

Спасибо ЛРХ за четкую технологию, Да здравствует МОСТ!!!!!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.