Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Конференция Свободной Зоны 7 декабря 2014 года

   7 декабря 2014 года состоялась очередная конференция по скайпу Свободной Зоны Дианетики и Саентологии. Такие конференции проводятся с 2007 года два раза в год – в первое воскресенье декабря, и в первое воскресенье июня.
   Участники конференции готовят свои доклады на различные темы, которые касаются Технологии, и применения ее в жизни, основанные на проведенных ими исследованиях, и полученных данных, обмениваются опытом и своими точками зрения.

     На этой конференции свои доклады представили шесть участников. По традиции конференцию начал ее основатель и организатор Максим Лебедев, одитор класса IX, ОТ VIII. Первая освещенная тема – это воздействие людей, которые долгое время находились в Церкви Саентологии на других людей, в частности, Саентологов Свободной Зоны. Освещены примеры такого воздействия и причины, почему это происходит, а также то, каким образом можно такое влияние почувствовать и отследить, и к кому можно обратиться за помощью, если такое произошло.
    Помощь родственникам между жизнями стала второй темой доклада Максима Лебедева. В частности рассказано о случаях, когда саентологи, одиторы, помогали умершим родственникам духовно высвободиться, почему это возможно, и, вкратце, как это происходит с помощью одитинга и Стандартной Технологии Саентологии. Затронут интересный момент о ребятах из проекта Патрули Времени, которые становятся способными одитировать на духовном уровне, об этом быстро узнают родственники (без тел) и приходят с просьбой помочь высвободится из той ловушки, в которой они зависли.
    В третьей теме доклада Максим Лебедев рассказывает о тех технических открытиях в области Технологии Саентологии и Дианетики, которые были сделаны им в процессе работы с сотнями людей, опробованы на практике, и принесли практический результат, в одитинге преклиров. Именно в этой конференции Максим Лебедев решил сделать эти открытия известными. В частности, это введение расширенных рудиментов, способ улаживания духовных существ, чтобы они сотрудничали в сессии с одитором, о расслоении разных траков времени, которые присутствуют у человека, их эффективном одитинге, о достижениях, которые возможны в кейсе благодаря этому открытию. Также об очень древних духовных существах, которые были открыты в одитинге. Все открытия основаны на тех данных, которые описаны в материалах Стандартной Технологии, и представляют собой дополнения одного стандартного процесса другими стандартными процессами для достижения конечных чистых состояний. Также раскрыты детали о том, почему эти открытия возможны, о динамике Логика, и какого состояния должен достичь Одитор, чтобы быть способным это делать. Доклад завершила тема о том, что определяет пол ребенка при зачатии, и как этим процессом родители могут управлять осознанно.
      Доклад от Дмитрия Горбачева раскрывает тему питания. В частности, из каких элементов состоит наша пища. Каким образом на организм человека влияет попадание каждого элемента в него, какие процессы в теле запускает и дает результат. А также о том, как разобраться самостоятельно в составах продуктов в магазине, о чем свидетельствую различные данные на упаковке продуктов. И как можно просто разработать оптимальную для себя и своего тела систему питания.
Максим Романов в своем выступлении напомнил о данном Хаббарда, что такое личная целостность, и вынес его на передний план для того чтобы подчеркнуть важность собственного наблюдения всех данных Саентологии в жизни, и как работает Технология лично, на собственном опыте.
     Виктория Курылех в докладе рассказывает о том, что такое концепты, и как люди с помощью концептов управляют своей жизнью и направляют ее. Каким образом можно эти концепты и их содержание обнаруживать, выводить на осознанный уровень и корректировать. Как при этом меняется жизнь. Главным посылом доклада является то, как с помощью осознанности и аналитики можно повысить свою эффективность как преклира, и студента, и ускорить и облегчить духовное продвижение. А также о важности и нужности понимания и взятия своей ответственности за это.
Александр Шевченко в своем выступлении освещает и раскрывает структуру Моста, его разные уровни от начала до его завершения. И то, что происходит с человеком, который проходит тот или иной уровень Моста.
       Завершающий доклад в конференции делает Светлана, которая раскрывает тему о переходе человечества на духовный уровень. В частности, рассказано о том, почему такой переход на Земле стал необходим, как происходила подготовка к переходу, и события первых этапов. Какие процессы происходят с людьми и их сознанием на Земле сейчас, и как это выглядит на ментальном, энергетическом, духовном плане. Что ожидает тех, кто духовно развивается в такой ближайший период, как несколько месяцев, так и в будущем, через 10-15 лет. Дается важное данное о роли каждого человека, который занимается духовным развитием, а также о ценности вклада каждого, и то, что уже сейчас принес жителям планеты тот труд, который был проделан Саентологами ранее в работе над собой, а также в помощи другим людям и существам.
     В сумме конференция из докладов, ответов на вопросы и общения участников охватывает почти 3 часа записи. Приятного прослушивания.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.