Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Конгресс Клирования Л. Рон Хаббард. 4 Июля 1958. Часть 6-6

 КОНГРЕСС КЛИРОВАНИЯ,

ИЮЛЬ 1958, 9 ЛЕКЦИЙ

Факт клирования; Факторы каирования; Свободы Клира; Предварительные требования для проведения одитинга; Процедура «Клир» (КОО 0, «Помощь»); Процедура «Клир» (созидатвльность); Волшебная кнопка; Цель одитинга; Насилие.

Слова, напечатанные на пригласительных билетах, говорят сами за себя: «Мы сделали это!» Имелось в виду состояние Клир: его величина, свободы и качества.

Нигде ещё это состояние не было описано так подробно. Дав определение состоянию Клир с точки зрения «свободы ОТ», Рон последовательно перечислил шаги, такие как работа с проблемой настоящего времени и разрывами АРО, которые позволят любому человеку достигнуть этого состояния.

Кульминацией стало представление «волшебной кнопки», позволяющей взламывать любой кейс и выраженной всего одним словом — Помощь. Рои сравнил её действие с действием тротила, поскольку она может расщеплять вэйлансы, экстериоризировать преклиров и вводить в сессию тех, кого раньше вообще невозможно было одитировать.

Следом за этой кнопкой — «сердцем и душой динамик с большими номерами» — описан критерий, на основании которого можно судить о наличии у человека способности к суждению: по скольким динамикам он делает мгновенный расчёт! В то время как обратной стороной медали являются отрицательные динамики — сфера психиатров и создателей ядерных бомб.

На этом этапе Рон рассказал, как можно поднять человека до такого состояния, при котором он сможет оставаться причиной, несмотря на насилие, бушующее в мире, сошедшем с ума.

Сегодня практически в каждой стране Земли существуют десятки тысяч Клиров. А этот конгресс навеки запомнится тем, что на нём было объявлено о первом Клире.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.