Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Саентология: ЛОГИКИ И АКСИОМЫ

ЛОГИКА 17. ТЕ ПОЛЯ, КОТОРЫЕ В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОПИРАЮТСЯ НА АВТОРИТЕТНОЕ  МНЕНИЕ ДЛЯ СВОИХ ДАННЫХ,  В НАИМЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ СОДЕРЖАТ ИЗВЕСТНЫЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ.

ЛОГИКА 18. ПОСТУЛАТ НАСТОЛЬКО ЗНАЧИТЕЛЕН, НАСКОЛЬКО ОН ДЕЕСПОСОБЕН.

ЛОГИКА 19. ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ПОСТУЛАТА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПО СТЕПЕНИ, В КОТОРОЙ ОН ОБЪЯСНЯЕТ УЖЕ ИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЯВЛЕНИЕ, ПО СТЕПЕНИ, В КОТОРОЙ ОН ПРЕДСКАЗЫВАЕТ НОВОЕ  ЯВЛЕНИЕ, ДОЛЖНОЕ ПОЯВИТЬСЯ В БУДУЩЕМ, И ПО СТЕПЕНИ, В КОТОРОЙ ОН НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ, БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО В ЕГО ОБЪЯСНЕНИИ.

ЛОГИКА 20. НАУКА МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ БОЛЬШИМ ТЕЛОМ УПОРЯДОЧЕННЫХ ДАННЫХ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СХОДСТВО В ПРИМЕНЕНИИ И КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫВЕДЕНЫ ИЛИ ИНДУЦИРОВАНЫ ИЗ ОСНОВНЫХ ПОСТУЛАТОВ.

ЛОГИКА 21. МАТЕМАТИКА — ЭТО МЕТОДЫ ПОСТУЛИРОВАНИЯ  ИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ИЛИ АБСТРАКТНЫХ ДАННЫХ В ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ И СОСТАВЛЕНИЯ ЦЕЛОГО ПОСРЕДСТВОМ СИМВОЛИЗАЦИИ ДАННЫХ, ПОСТУЛАТОВ И РЕШЕНИЙ.

ЛОГИКА 22. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ* ЯВЛЯЕТСЯ НАБЛЮДАТЕЛЕМ,  ПОСТУЛЯТОРОМ, СОЗДАТЕЛЕМ И МЕСТОМ ХРАНЕНИЯ ЗНАНИЯ.

 

*ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ, по определению, включает единицу сознания живого организма, наблюдателя, вычислителя данных, духа, хранителя памяти, жизненной силы и индивидуального мотиватора живого организма. Он используется отдельно от мозга, который может быть рассмотрен как мотивируемый разумом.

ЛОГИКА 23. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ — ЭТО СЕРВОМЕХАНИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБОЙ МАТЕМАТИКЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ИЛИ РАЗВИВАЕМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УМОМ.

ПОСТУЛАТ — ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ И ОТКРЫТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА СПОСОБНЫ РАЗРЕШАТЬ ЛЮБУЮ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВОСПРИНЯТЫ, ИЗМЕРЕНЫ ИЛИ ПЕРЕЖИТЫ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО.

 

СЛЕДСТВИЕ — ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ СПОСОБЕН РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА.

 

Граничная черта решений этой науки проходит между ЗАЧЕМ жизнь выживает и КАК жизнь выживает. Возможно разрешить проблему КАК жизнь выживает без разрешения проблемы ЗАЧЕМ жизнь выживает.

ЛОГИКА 24. АНАЛИЗ ФИЛОСОФСКИХ, НАУЧНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ТАКИХ КАК ЭКОНОМИКА,  ПОЛИТИКА, СОЦИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНА, ПРАВО И Т.Д.) ОПИРАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА АНАЛИЗ ПРОБЛЕМ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА.

            ЗАМЕЧАНИЕ: Самый важный шаг в разрешении широкого спектра деятельностей человека, понимание того, что они могут быть разрешёнными деятельностью самого ума. Следовательно, Логики подводят к этой точке, а затем продолжаются как аксиомы, затрагивающие человеческий ум. Такие аксиомы были доказаны как относительные истины множеством недавно открытых явлений. Вытекающие аксиомы из Логики 24, больше не применяются к различным логиям, они лишают аберрации и улучшают деятельность разума. Не следует думать, что следующие аксиомы служат для создания чего-нибудь ограниченного, как, например, терапия, которая является всего лишь случайным решением человеческих аберраций и таких вещей, как психосоматических заболеваний. Эти аксиомы способны на такое решение, как было продемонстрировано, но такое узкое применение показало бы очень узкий подход.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.