Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Стабильность

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ

Усадьба Сент-Хилл,

Ист-Гринстед, Суссекс

Инструктивное Письмо ОХС

от 20 сентября

1969 года

Размножить

Компании, общества и правительства показывают, что

ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ — АДМИНИСТРАТИВНЫЕ НАВЫКИ

В районах, где теряются способности, из которых складываются административные навыки, можно ожидать, что организация или страна ослабнет или будет побеждена.

Даже такие мелкие вещи, как хранение папок, запись счетов, размещение персонала складываются в лучшее выживание.

Целостность персонала — это важный фактор в администрировании и недостаток навыков для определения и урегулирования ложных докладов, недостаток согласия или плохое исполнение обязанностей — каждое из них само по себе может разрушить управление и группу.

Неважно — каково намерение тех, кто наверху, неважно — насколько яркими или честными они могут быть, если их административные линии неповоротливы или так или иначе неправильны, если они не поддержаны опытными, хорошо обученными администраторами, они могут быть уничтожены. Планы и приказы попадают «на линии» редко, если они вообще когда-либо оказываются на уровне рабочего в магазине или человека на улице.

Потоки законов и директив направляются законодателями или даже советом директоров и 90% из них стали необходимы из-за более ранних провалов в приведении в действие более ранних законов или директив.

Плохое администрирование, недостаток ноу-хау, недостаток обученных клерков и руководителей могут полностью расстроить любой план или программу, независимо от ее срочности или выгодности.

Можно сказать, что продолжение существования организации и ее лидеров полностью зависит от навыков, обучения и целостности тех, кто работает с линиями управления, подробностями и связями в группе. 

Л. РОН ХАББАРД

Основатель

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.