Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на курсе ПИН-КС1. Наталья Ревенко

Доброго вам всем дня!
Очень хочу поделиться с вами моей историей успеха – «Программа ПИН-ПЛ», которую мне провела Лена Лебедева
История может получиться долгой)). С предисловием.
Восемь лет тому я прошла курс «Преодоление подъемов и спадов» в другой организации. Самым трудным в нем для меня было признать, что я все-таки ПИН. Признала. В момент принятия этого факта получила свой первый в этой жизни саентологический релиз. За что до сих пор очень благодарна.

И решила здесь и сейчас же избавиться от этого состояния навсегда. На тот момент не могла отсоединиться от ПЛ в своем окружении – квартирный вопрос. Но тактику и стратегию поведения разработала. Сработало даже круче чем я рассчитывала – мой бывший ПЛ буквально перестал меня «видеть». Если встречались с ним, то он пытался продолжить траекторию своего движения через меня, я осознала на практике, что значит быть человеком-невидимкой.

На этом достижении я не успокоилась и проанализировала все свои отношения с людьми на протяжении жизни. Сделала выводы.

И ошибку! Я решила, что в этом вопросе я теперь очень крутая и ПЛов + любые ПЛские штучки чую на расстоянии 20 километров. Во многом я таки была права. Способность такая получилась.

НО!!! Я на этом расслабилась и попала в ПИН-ситуацию, которую даже не отследила именно из-за того, что решила, что уж я-то на эти грабли не наступлю по определению. И тем не менее…

Прикол в том, что анализировать надо! Всегда! Это совсем не значит, что надо жить в режиме поиска и обнаружения антисоциалов. Не к чему превращать свою жизнь в сидение в засаде в блиндаже с прибором ночного видения и перископом, когда вокруг целая прекрасная вселенная со множеством замечательных терминалов для общения и возможностей для удивительных приключений?

Вернусь к необходимости анализа – мое личное понимание – анализировать надо статистики. Не имеет значения, какие слова говорятся, какие эмоции высвечиваются, какие усилия делаются, какие цели декларируются, какие отмазки, используются для оправдания низких статистик. Показатель один – статистики.

И если они вызывают хотя бы смутное беспокойство, то надо анализировать ситуацию, рассматривать что происходит, определить этическое состояние терминалов, связанных с этой ситуацией – причем эти действия не отменяют высокое аффинити к анализируемым или анализируемому. )))

Вернее, без высокого АРО и желательно ЗОУ проанализировать что-либо, невозможно. Аналайзер свертывается, остаются заряды, картинки и прочая необъективная инфа.

Но аффинити палка о двух концах. Испытывая аффинити к человеку, можно начать закрывать глаза на его статистики, хотя бы, потому что есть готовность принимать этого человека со всеми его тараканами.

Тут опять же надо вовремя остановиться и подумать. Либо я общаюсь с этим человеком как с личностью, либо как с ошляпленным терминалом. Если я готова принимать тараканов от приятного знакомого и мне они не помешают с ним общаться и любить его – это одно. А если тот же человек тараканит, находясь в шляпе? Тут несколько другая этическая ситуация. И без анализа статистик не обойтись.

Вернусь к своей ситуации – провтыкала – из-за аффинити к личностям.
Надолго залипла в ПИНстве. И даже не смотрела, что это именно эта ситуация.
Потом пришло осознания и принятие своего положение на шкале этических состоянии. Анализ. Поиск.
Отсоединилась и испытала огромное облегчение.

Но шальные пули и прочие штуки продолжали долетать ))).

Готовность урегулировать была крепка. ))) Причем было желание иметь более глубокое понимание и убрать причину из-за которой данная ситуация повторяется в моей жизни.

В рамках этого рандауна я прошла курс ПИН/КС-1. Прочитала его три раза и один раз выполнила все задания. Получила одитинг – три сессии. Сейчас, несмотря на КЯ рандауна, прохожу большой курс.

Достижения я наверное еще не все осознала и ощутила на своей шкуре. )) То что отследила:

В момент релиза ушло хроническое состояние напряжения, которое я даже не замечала – для меня быть в этом состоянии было, как рыбке плавать в воде. Уже прошло несколько дней, а я все не надышусь этим состоянием.

Повысилась готовность к действиям. И энергия иногда бьет ключом и шурудит в теле как пузырьки в газировке. И все это на фоне тотальной любви ко всему и всем.

Не ощущаю в своем организме постоянных соматик. У меня неплохой конфронт и я за короткий промежуток времени справляюсь с соматиками, но в состоянии ПИН у меня получается такая штука, что как только я справляюсь с одной соматикой – возникает новая, а меню оказалась богатое – хватило на 4 года. Думаю, могло бы хватить и на дольше.

Аналайзер стал работать бесперебойно и произвел апгрейт.

Получаю большое-пребольшое удовольствие от общения. Перестала включаться на тех людей, на которых включалась раньше и что еще приятнее – они вроде как не включаются на меня.

Второй день навожу порядок: вчера систематизировала инфу на компе, сегодня с утра бегаю и с радостью раскладываю вещи в доме по местам – душевная потребность такая возникла.

Изменились запросы тела по поводу пищевого рациона. Сплю намного меньше, просыпаюсь быстрее.

Я вновь, после 4-х летнего перерыва начала учиться и получаю от этого огромное удовольствие. Приятно вернуться к этому состоянию. Много планов, уверенность.
Принятие себе, расширение своего личного пространства, обладательность им, подчистка своей вселенной – мне очень нравится результат.

Эта конкретная общая Вселенная — это вселенная силы и моя сила возросла)).

Чувствую себя уверенно. Есть концепт того, что является подавляющим действием, убрала механизмы подавления из своего пространства. Убрала свое согласие с подобной реальностью – надеюсь, что после этого, реальность подавления станет менее плотной! ))) Получила много побочных озарений.

Могу справляться с этим аспектом. И вместе с этой способностью ушла необходимость иметь практически постоянно эти ситуации в своем пространстве. Понимаю, что жизнь имеет столько чудесных возможностей, красоты, общения, радости и любви, что не стоит тратить свои единицы внимания на разбирательство с ПИН/ПЛ. С меня хватит, получила этого добра достаточно. Это как завершенный цикл.

Дело в том, что лично я, лично в этой жизни была магнитом для подавителей и даже вполне адекватные люди, не чморящие других, могли четко включаться на меня. Я с детства привыкла отслеживать момент такой включки у окружающих людей. Печально и горько было терять адекватного человека рядом и коммуницировать с человеком, который переставал видеть меня, слышать, воспринимать объективно и норовящего истолковать любые мои действия и намерения превратно. Хотя мне тогда казалось это нормой жизни. А ведь это не так.

Достаточно высокое АРО к терминалом, заблудившимся в вэйлансах и выбравшим в победную «черную шляпу».

Наверное, даже способность предоставить им подобную бытийность – ведь зачем-то им нужна эта игра? Убедилась на практике, что урегулировать ПЛ доводами рассудка невозможно.

А еще я достигла способности не действовать компульсивно, защищая других людей от подавления – раньше пыталась закрыть ПЛ от них (как Матросов амбразуру) своим телом или собой, даже не отслеживая что я делаю.

И последнее – потрясла до глубины души своего мужа (он даже прослезился) тем, что купила ему удочку. Даже не знаю, почему он настолько растрогался. Для меня это было очень логичным действием: вылезла в НВ, посмотрела, как он много работает, увидела, что у него нет ни одного хобби (кроме езды на машине), захотела, чтобы супруг получал больше удовольствий от жизни. Ведь лично меня мои хобби очень радуют. Более крутую машину у меня купить пока не получается. Про то, что он любил рыбачить в молодые годы, Слава мне часто рассказывал. Вывод – надо дать возможность человеку порыбачить, тем более что есть где. Вроде все элементарно. )))

ВАЖНАЯ ИНФА: В своей истории успеха я употребляю термин ПЛ, что технически не очень верно, т.к. все те люди с которыми я сталкивалась в этой жизни были ПИНы, залипшие в победном вэйлансе ПЛов. Именно это я и имею в виду. )) Просто писать «ПЛ» намного удобнее, чем писать каждый раз «ПИН, в вэйлансе ПЛ». Так что прошу простить меня за эту неточность. )))) С уважением, Натуся из Киева

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.