Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на курсе «Этика. Улучшение состояний в жизни». Виктория Курылех

Привет! Я закончила курс «Этика. Улучшение Состояний в Жизни» (теоретическую часть). Ура!!! Действительно, для меня это было очень важно.

По завершению, приходят некоторые осознания и концепты, которыми хочу поделиться.

Пожалуй, свежее, и радующее меня. Только действия, и результаты этих действий – имеют значения и показывают человека, его цели и намерения в жизни. Что бы человек не говорил – его действия, и результаты действий с течением времени – скажут за него – лучше…. Общение – тоже действие, и имеет тот смысл и цель, который в него вкладывают люди, которые общаются. Когда это стало проясняться для меня, я начала смотреть, что я делаю….следующий вопрос был – Почему я делаю то, что я делаю?? На самом деле, я думаю, что это очень важный вопрос, а честные ответы на него могут дать человеку очень и очень много…. и так же именно действиями человек может по-настоящему выразить преданность и верность, дружбу и любовь….

Я поняла, что человек создает будущее из настоящего, и это действительно так, но также на него и его действия Будут влиять проступки и утаивания, и это Будет длится до тех пор пока человек не осознает и не захочет изменить это – как бы он не оправдывался и не делал вид что этого нет -, и так просто есть сейчас….

Я нащупываю, что такое духовное свобода. Для меня было удивительно в один момент еще раз увидеть — насколько это далеко, от той «духовности» и «духовных практик», которые культивируются в обществе, и по большей части являются залипанинием на первой и седьмой динамикой. В основе духовной свободы – честность и целостность существа, и это – действительно ключ.

Я увидела состояния в жизни, и последствия их не прохождения, не правильного прохождения….в процессе рассмотрения по эмоциям прошла от горя до веселья….Смеялась долго, когда ясно увидела, что в основе многих и многих «сентиментальных», «драматичных», «несчастных», даже «романтичных» и «одухотворенных» сценариев и жизненных историй людей лежат ПРОСТО драматизации не пройденных или неправильно пройденных состояний.

Я, наконец, начала потихоньку осознавать и понимать игру Жизнь, и увидела – что изначально нет в этой игре противников и врагов по каким-то вопросам, а на самом деле – есть те, кто играет в нее как в Жизнь, и те, кто против нее, не в Жизнь а в какие-то другие игры – осознанно или нет. И это ключевой момент для понимания своей точки зрения, и для принятия решений — кого поддержать, а кого остановить – когда и почему — не из ненависти, а из любви к жизни, и это – правильно.

Что из этого в жизни и на практике? Я начала учится проходить состояния, в частности не существования и опасности, на которых я всегда в жизни стопорилась и скатывалась – да, я как и раньше ошибаюсь, но я учусь и исправляю свои ошибки, появляется ощущение правильности действия. Теперь точно есть путь движения к расширению. 

Я конфронтирую подвал — низкие этические состояния — это не легко, но я уже не делаю вид что этого нет и собираюсь их воспринять и научится с ними справляться. 

Я более уверенно оцениваю все события вокруг меня, и более уверенно действую, в моменты сомнений данные из Курса приходят на помощь, и огромное удовольствие в том, что я чувствую их правдивость и у меня есть внутреннее согласие с ними.

Статистики потихоньку появляются, меняются растут, кривые запутанные области распутываются, чистоты и счастья по динамикам становится больше…. и я уверенна в этом внутреннем компасе под названием Личная Этика. Дело – за практикой в жизни.

Спасибо большое Супервайзеру класса Славе Науменко за помощь в прохождении курса и мастерство на своем посту, Елене Лебедевой за направление на этот курс, всем студентам за общее пространство, реальность и боевой дух в классе, ЛРХ – низкий поклон и благодарность за Технологию, она поистине бесценна!

Всем успехов в обучении, и всех — с первым днем весны))))!!
_._._
С любовью, Виктория Курылех 

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.