Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на уровне Оригинальный ОТ5

Закончил ОТ5 и взял две недели чтобы пронаблюдать эффекты. Очень интересное постоянство ощущения игры, некоей виртуальной природы мира вокруг. Больше внимания в коммуникации на тетанов, на самих операторов, меньше акцент на то как они одевают свои тела.

Очень стабильное ощущение управления своим телом извне. Пракически ощущения на уровне управляющих лучей. Несколько прискорбен тот факт что приходится таскать тело по делам, а не просто оказваться в выбранной точке, минуя временной и пространственный факторы. Там где присутствие физики не требуется — путешествия одним вниманием проходят без проблем.

Эпизодически наблюдаю воздействие некоторых управляющих структур на мир вокруг. В основном на уровне мелкой рестимуляции имплантов у людей. Меня они пока не касаются, так что в сами структуры пока глубоко не забирался, но чувствую, что скоро возникнет необходимость. 
Вот так. 2 недели — полет отличный. Сергей К, США (к/c Лебедев М.)

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.