Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Объективных Процессах (Управление-Общение-Обладательность). Ирина Борисова

Всем добрый день! Хочу поделиться своими успехами с вами еще одного пройденного этапа.

Процесс прохождения объективов (по скайпу) был не сложным для меня. Но многие процессы из этой серии дали озарения, улучшения присутствия и высвобождения внимания. 

Был момент, когда я увидела свое тело неделимым направо и налево, и сейчас оно ощущается целостным, ушла эта граница посередине, и лево и право стали восприниматься просто как названия двух частей. После этого как бы ушла лишняя идея, физическое ощущение этого места деления и тело стало легче.

Еще были моменты, когда температура или вес предметов стали легче определяться, даже проявилась способность менять эти величины, некое управление ощущением температуры и веса, или ими самими. Отношение к температуре изменилось, мне кажется я стала легче заходить в холодную воду озера, например.

Также прочистился такой момент, как начинать что-то, появилась легкость в начинании движения, действия. А также поразила способность резко остановить что-то, без инертных движений и действий после остановки, было так легко от ощущения, что я могу завершить то, что мне больше не нужно, раз и навсегда.

Во многих действиях ушли задержки, передвижения стали выполняться быстрее, стало меньше посредников и промежуточных каких-то действий, мыслей, бессознательных вещей. Также и в решениях пропал процесс принятия решения, они стали мгновенными, еле заметными. 

Прочистилась способность планирования, стал как бы виден путь вперед, куда можно забрасывать свои идеи, цели. И он впереди бесконечен и чист, смотрение в будущее стало возможным.

Предметы, вещи, которые я имею, стали еще более моими и делать что-либо с ними теперь легче. Я даже ушила, наконец, свое платье в паре мест, которые его немного портили, и могу теперь его с удовольствием носить. А надо-то было всего 5 минут на это. А также решила избавиться от моих старых рисунков, которые зачем-то хранила, хотя в них нет уже никакой ценности. Помимо этого владение чем бы то ни было в этой вселенной стало возможным, нормальным.

Также заметным был уход кома в груди, который периодически проявлялся в жизни и стал уменьшаться именно на одном из объективных процессов. Еще появление более четкого восприятия предметов на нескольких процессах стало для меня интересным достижением. Мне какзалось, что я нахожусь в настоящем в достаточной степени, но процессы привели к еще более полному ощущению себя в настоящем, больше внимания высвободилось откуда-то! Даже в одном из процессов улучшилось зрение, я увидела лицо одитора на экране ноутбука четче! Также это сопровождалось расширением восприятия, ощущенем увеличения себя и охватываемого пространства. 

И еще я стала лучше управлять мыслями, получается чаще остановить их поток и уснуть, например. Быстрее принимаю решения, и стало меньше сомнений, правильные ли они, я бывает даже вижу, какой эффект будет в будущем.

Вспомная и записывая сейчас мои достижения и ощущения, я как-будто еще раз переживаю все это и привожу себя в то приятное состояние, в котором все эти способности в наличии, и снова понимаю, как важно писать истории успеха. Это важно, чтобы напомнить себе о восстановленных способностях, так как мы о них можем забыть, и не использовать, или не обращать внимания на изменения, а они есть!

Благодарю моего одитора по объективам Наталью Канаеву за проведение меня по этому пути. Благодарю Марину Ляхову за поддержку и помощь в нашей работе с Наташей. Благодарю проект “Патрули времени” за возможность делиться достижениями и получать помощь.

Всем управления, общения и удовольствия от результатов вашей деятельности!

Вэб-одитинг, одитор Наталья Канаева.
Ирина Борисова, Цюрих, Швейцария.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.