Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Ступени 5 и 5А. Виктория Курылех

Всем привет. Хочу поделится осознаниями, и ощущениями после прохождения ступени 5 и 5+. 

Самое главное, что я заметила в эти дни — удовольствие от общения с людьми. Мне хочется, и нравится слушать людей, появляется в общении теплота и интерес, а после общения возникает чувство законченности. Также мне доставляет удовольствие наблюдать за людьми, разглядывать их эмоции, увидеть их реальность, почувствовать их аффинити. Часто стала ощущать, что во время разговора «сближаюсь» с человеком — и это буквально, в духовном плане расстояние между нами сокращается. В общении появляется цель — выслушать, принять, понять общение, донести свое сообщение правильно. Что-то улучшить, если человек на это согласен. Ощущаю, как важно предоставить каждому человеку бытийность. И только так и можно познавать других. По сути, без этого, общение так и не начнется. 

Важным моментом для меня было понять, как может человеку помешать чувство его собственной значимости. Ведь вот человек есть, такой, какой он есть. Со своими чертами и умениями. Вот ему хочется что-то делать, и делать хорошо. Москва строилась не сразу, это надо понимать. Вот человек начинает что-то делать, но вот это получилось «не идеально», по его оценке. Как только человек говорит — нет, это опять не совсем то! — происходит обесценка себя, мало того, если он при этом кому-то помогал — происходит обесценка и помощи, и результата другого человека. Ведь ты не заметил результат, а значит — не подтвердил по-настоящему. И все результаты летят к черту. В этом настоящая скромность — делать все настолько хорошо, насколько это возможно сейчас. И если результат небольшой — это все-равно результат, особенно если этот результат другого человека тоже. Если ты делаешь что-то для кого-то, перенося Все внимание на него, тогда ты и видишь Другого, и можешь что-то для него сделать. Тогда ты осознаешь другого, как Часть себя. И тогда получаешь удовольствие от результата, и можешь двигаться дальше. 

На мой взгляд, это лучше всего отображено в трех пунктах из Кодекса ОТ, которые мне очень понравились, и к которым есть стремление. 

6. Давай другим аффинити, а не просто восхищение.
7. Давай другим реальность, а не просто согласие.
8. Давай другим общение, а не просто автоматичность, или просто воспринимая их. 

Ну и наконец хочется сказать то, в чем я убеждаюсь и наблюдаю на каждом уровне Мосту. Саентология — волшебный инструмент, волшебство ее в том, что она ВСЕГДА работает и приносит достижения (когда применяется стандартно и правильно). Достаточно согласится с этой игрой и принять ее. И она изменит вас и вашу жизнь. 

Низкий поклон и благодарность моему одитору Максиму Лебедеву. Множество успехов, достижений и новых открытий, ребята — всем вам!

— 
С любовью, Виктория Курылех 

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.