Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Дианетике

Привет. Меня зовут Ефи, я живу в Софии, Болгария, это моя история успеха. Я долго искала здесь дианетического одитора, но так и не нашла. Так как здесь нет свободной зоны, я решила обучаться на русском языке.

Начала одитироваться в начале февраля у Виктории Курилех. Причина – постоянная усталость и подавленность, боли в желудке, избыточный вес.

До конца марта начали отступать боли в желудке. Начала сбрасывать вес. К настоящему моменту сбросила 22 кг. Начала чувствовать себя лучше и пришли силы. Выгляжу намного лучше. Очень полегчало.

Виктория порекомендовала прочитать „Как выбирать своих людей”. С того же сайта я скачала и прочитала „Спады и подъемы” и поняла, что я ПИН. Так что начала проходить ПИН-КС и в конце апреля закончила. После этого заметно улучшилось общение с мужем. Он тоже ПИН и мне предстоит провести его через ПИН-КС. Сейчас мы с ним начали выполнять вместе ТУ-0.

За это время я узнала очень много о себе. Например то, что почти всегда я нахожусь вне тела. Это тоже проодитировали и вышло воспоминание, что далеко в прошлом я обучалась входить и выходить из тела и управлять энергиями.

После каждой сессии я себя чувствовала все лучше. Заметила, что процесс идет и между сессиями. По меру поднятия моего тона, муж тоже поднимается понемножку.
В конце мая закончили дианетику. Предстоит саентологическое одитирование.
Записалась на курс КСХ. Надеюсь, скоро я смогу работать с мужем.

Ефи, Болгария, 12.06.2013

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.