Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

История успеха на Дианетике. Лилия

Добрый день, друзья!!!

Мне бы хотелось поделиться с вами историей моего успеха. Не так давно я познакомилась с удивительными людьми (мой респект Максиму Лебедеву и его команде) и технологией, по которой они работают, помогая духовным существам вновь осознать себя, понять, кто они, откуда пришли и зачем, т.е. вспомнить Себя. И это поистине удивительно! Это невероятное путешествие вглубь себя, которое помогает во многом разобраться и понять, что же происходит…  И самое главное — осознать, вспомнить себя, свое место и свою роль, сопричастность с тем, что происходит в жизни, на планете и вообще в целом космосе.

До знакомства с технологией мне уже были известны  такие практики как буддизм и потому воспоминания прошлых жизней были не новы. Но вопрос оставался и не разрешался: «Что же со всем этим делать? » И тут: «О чудо!!!»

В моей жизни появилась Виктория :). Появилась техника, осознание, что такое реактивный ум, инграммы, как это все работает и самое главное, как освободиться от его влияния. Ребята, не достаточно просто помнить прошлые жизни, важным является проработать все заряды, лежащие на траке времени – это дает Свободу и именно это.

В каждой сессии происходили чудеса. Просто чудеса! Заряды, оставшиеся с прошлых воплощений, которые не давали мне возможности спокойно дышать и жить счастливо в Здесь и Сейчас, начали исчезать, заливаясь волшебным, искрящимся белым светом. Чувство невероятной легкости и облегчения окрыляли.

Жизнь стала налаживаться, а вместе с ней внутреннее состояние и понимание происходящего.

Я считаю, что техника – просто супер! Ребята — настоящие спецы своего дела. Выполняют все грамотно, профессионально, чувствуется  забота, поддержка и главное – результат!!! Техника работает.Она, действительно, работает!!!

Не нужно ждать месяцы, годы… Результат виден сразу же.

Всем света, добра и любви

С уважением, Лилия

Россия, Гуково

11.04.2015г.

PS. А сколько впереди еще открытий, озарений и пониманий!!! ведь это только начало

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.