Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Саентологический Процессинг «Основы Успеха»

Человек больше чем его проблемы и он может быть причиной по отношению к ним. Кто-то, не может решать проблемы другого. Любая попытка решать проблемы другого закончится лишь тем, что человек будет втянут в эти проблемы другого. И решение здесь превращается в новую проблему. В качестве примера — одолжите кому-нибудь денег для решения какой-то проблемы и посмотрите к чему это приведет. После того как деньги истрачены — та же проблема проявится вновь.
Способом урегулирования проблемы является улаживание ее причины. А причина всегда внутри человека.

Саентологический Процессинг

Саентология существует для способного человека, который желает стать еще более способным. В Саентологии мы заинтересованы в том, чтобы люди преуспевали. Успех человека зависит от его способности управлять своей собственной вселенной. Для того, чтобы заниматься деятельностью в физической вселенной — он должен быть способен создавать, думать и моделировать в своей собственной вселенной. В той степени, в которой он может это делать — в той же степени он может и добиваться успехов во вселенной физической.
Индивидуум — это духовное существо. В Саентологии оно называется “тэтан”. Он обладает гораздо большими способностями чем на деле использует их. У человека — огромное количество скрытых способностей. Эти способности сдерживаются разнообразными умственными барьерами. Эти умственные барьеры неизвестны индивидууму, однако у него есть возможность отыскать и ликвидировать их. Это производится посредством Саентологического процессинга. Саентологический процессинг состоит в том, что индивидуума побуждают взглянуть на его собственную вселенную, отыскать и распознать для себя различные неприятности, произошедшие в прошлом. Можно сказать, что эти умственные барьеры состоят из разнообразных моментов боли, бессознательности, потерь и мисэмоций, которые индивидууму довелось пережить. Средствами процессинга возможно выявить эти умственные барьеры и освободить индивидуума от них.
Любые трудности, которые индивидуум имеет в том, чтобы добиваться успехов в жизни, улаживать свои проблемы, моделируя и создавая свое будущее, принимая решения о своих намерениях, постулируя циклы действия и завершая их — все они могут быть разрешены средствами Саентологического процессинга.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.