Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Тест ОСА, Оксфордский тест анализа личности, Онлайн

Share

Мы предлагаем вам пройти Оксфордский тест анализа личности, чтобы вы могли начать путь к улучшению своих способностей и жизни.

Это тестирование было разработано в 50-ых годах прошлого века и используется в практических целях – для составления программ по обучению и одитингу, следуя которым, человек может успешно начать постепенное восхождение к высшим состояниям бытия. Тест состоит из таких шкал как: 

 

oksfordskij-test-analiza-lichnosti_08

Стабильность — Рассеянность
Счастье — Депрессия
Самообладание — Нервозность 
Уверенность — Неуверенность
Активность — Пассивность
Настойчивость — Безволие
Ответственность — Безответственность
Адекватность оценки — Критичность
Чуткость — Черствость
Общительность — Замкнутость

 

Тестирование дает возможность всестороннего анализа личности человека, но уникальность его состоит в практическом применении: полученные ответы на вопросы дают возможность максимально точно и объемно оценить состояние человека и его жизни по заявленным критериям на момент тестирования. Конечно, оценку полученных результатов проводят Саентологи-специалисты (супервайзер и одитор). Данные используют в двух плоскостях: для составления индивидуальной максимально эффективной программы обучения, а также для составления индивидуальной программы одитинга. 

Что это дает тестируемому: вы можете получить разностороннюю картину своей личности, и жизни, от специалистов, а также получить описание практических шагов, пройдя которые вы усилите свои сильные стороны, а также скорректируете те стороны своей личности, которые, исходя из ответов, в этом нуждаются . Далее вы можете действовать согласно намеченному плану, и получать плоды — заранее зная и понимая, над чем именно вы работаете и к каким результатам должны прийти в итоге). По выполнению составленной программы обучения, и одитинга, вы сможете еще раз пройти тестирование, и по результатам увидеть насколько вы продвинулись в направлении своей цели.

После прохождения теста результаты отобразятся на вашем экране, вы можете сохранить их на своем ПК, и обратиться к специалисту для общения и получения рекомендаций, назвав свое имя и указав, что вы прошли тест на нашем ресурсе.

Контакты специалиста:

Максим Лебедев, одитор класса X Свободной Зоны Саентологии, Проект Патрули Времени.

Skype: timecops. E-mail: timecops@mail.ru 

Для получения информации о курсах и рекомендаций по обучению:

Супервайзер Вячеслав Науменко

Skype: masterigr, e-mail: tetaknow@gmail.com

Проходите тест в браузере internet explorer

Успехов в тестировании!



Материалы по Саентологическому обучению: 

Мудрость Прошлого Настоящего Будущего. Основы Духовного Образования

Международным Днем Учителей завершается начальный период осени, который во всем мире празднуют как Месяц Знаний. В эти дни школы и университеты открывают свои двери для детей и молодежи. Тысячи светлых голов приходят в учебные заведения, чтобы получить образование, которое поможет обустроить жизнь, понять и найти себя, получить профессию. Тем не менее, лишь 20%  выпускников вузов в Украине, и 30% России находят работу по специальности. «Не берут без опыта» — сетуют молодые специалисты… «Ничего не умеют Делать» — разводят руками работодатели…Это – срез эффективности обучения лишь в одном аспекте жизни. Дает ли полученное образование умение найти пару, построить семью, быть здоровым и счастливым, понять, наконец, кто ты, и зачем пришел в этот мир? Моя бабушка по этому поводу говорила: «Главное – быть мудрым по жизни, а не по диплому»…Что же такое Знание? Какие Знания нужны, и важны в жизни? Наконец, как приобретать нужные Знания? 

Читать далее… 

 

Проект Патрули Времени: веб-класс

web-klass

Рассмотрим процесс вэб-обучения с разных сторон:

Как это происходит?

Сейчас займем сторону супервайзера 1

Сейчас суббота 12-50 — захожу в скайп, проверяю интернет, камеру, наушники, микрофон, необходимо убедится, что техника в полном порядке. На столе рядом лежат буклеты курсов, словари и разные мелочи которые могут пригодиться. 13-00 нажимаю кнопку звонок «Класс» — автоматом идет звонок всей группе студентов, проходящих обучение. В течение минуты устанавливается связь, и появляются окошки с видео моих студентов. Здороваюсь со всеми, и в 13-01 объявляю начало пары. Одновременно вижу каждого студента и даже себя со стороны.

Читать далее…

2 комментария

  1. дравствуйте! Прошла тест, помогите, пожалуйста, не получается стать свободнее от своих заморочек.

  2. По тесту у меня оказалось, что я безответственна. Это какая-то ошибка. Данные теста не соответствуют действительности. Я-достаточно ответственна.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.