Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Веб-одитинг, Веб-процессинг

web-processing

Приветствую Вас на одном из ресурсов Проекта Патрули Времени, в рамках Свободной Зоны Саентологии! 

Наша цель в рамках Проекта  — помогать людям достигать полной духовной Свободы и просветления с помощью точной Технологии Саентологии, путем предоставления Одитинга, саентологического обучения, а также предоставления данных из Технологии и о Технологии из Первоисточника. 

    На протяжении своей жизни человек задается множеством вопросов. От простых: «Как обеспечить семью? Как быть здоровым? Как достигать своих целей? Как быть счастливым?» до более сложных: «Кто я? Какая моя цель? Какое мое предназначение?».

    В основе этих поисков лежит одно желание – прожить свою жизнь как можно лучше, научится справляться с трудностями и задачами, помогать в этом себе, своим родным и близким. Обычно человек подходит ко взрослой жизни во всеоружии: знания от родителей, из школы, книжек и телевизора о том, что его ожидает, и что с этим делать. Но каждый человек — индивидуальность. Для него стает сюрпризом, что следование советам, мнениям, известным данным и сценариям не всегда приносит ожидаемый результат. Людям приходится искать собственные способы решать проблемы, и достигать успеха и счастья.   

     Здравое зерно состоит в том, что истинные знания должны приносить человеку реальный результат и те улучшения в жизни, которых он больше всего желает. Какие – знает только сам человек. Ключ к началу этого пути – в познании себя и своих задач. Работая над собой с помощью точных инструментов, человек повышает свою этику и здравомыслие, и постепенно приходит к гармоничному состоянию и балансу в жизни, душевному здоровью и духовному процветанию. Человек осознает свое предназначение. Это и есть та Духовная цель, к которой стремится Личность в течении многих эпох существования.

    Обретая истинную сущность и целостность, восстанавливая изначальные способности, человек начинает жить более счастливой, радостной, яркой жизнью. Он становится целеустремленным, обретает легкость по отношению к любым жизненным задачам и трудностям, и силу для их решения, избавляется от тревог, депрессий и страданий. Эти позитивные изменения есть следствие повышения тонких вибраций Духа.

    Технология, которую мы предоставляем, построена именно на этих принципах. Веб-процессинг предполагает работу человека над собой с помощью компетентного специалиста – одитора, движение по проверенному временем маршруту, который состоит из конкретных шагов. И как показывает практика, человеку потребуются от нескольких дней до нескольких недель, чтобы почувствовать изменения в себе и своей жизни, не взирая на уровень способностей, благосостояния, здоровья, с которым он начинает движение.

     Благодаря современным веб-технологиям, возможность получить духовную помощь профессионала теперь имеет каждый, в независимости от своего местонахождения, и расстояния между ним и одитором. В рамках Проекта «Патрули времени», мы ставим своей задачей делать Духовную Технологию все более доступной для людей, и как можно эффективней распространять эти знания и возможности по миру.

    Для начала занятий вам понадобится компьютер, доступ к интернету, программа для видеосвязи Skype, и веб-камера.

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.