Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

День Дианетики празднуют сегодня во всем мире

9 мая 1950 года вышла в свет книга Л.Рона Хаббарда «Дианетика». Это издание — результат обширных исследований автора в области работы человеческого разума, в котором Хаббард представил миру свое открытие — единственный источник всех человеческих проблем и затруднений.


 
     В простой и доступной форме, в Дианетике была раскрыта  причина всех депрессий, несчастий, разрушений семейных отношений и страданий людей, а также была изложена четкая и эффективная Технология под названием Одитинг (Процессинг), с помощью которой люди могли помочь друг другу справиться с жизненными трудностями. Таким образом, выход в свет «Дианетики» положил начало наиболее передовой школы разума человека. Спустя четыре месяца книга взлетела на вершину списка бестселлеров Нью-Йорк Таймс, а читатели массово начали использовать данную в книге Технологию для помощи себе и своим близким.

     Более шести десятилетий  Дианетика шествует по миру, и не теряет своей актуальности. Тысячи людей изменили свою жизнь к лучшему, используя эту Технологию, и неизменно делятся об этой Науке своим родным, друзьям и близким.

Вот что говорил Л. Р. Хаббард об этом: » Простому человеку нравится быть счастливым и здоровым. Ему нравится быть способным понимать мир и он знает, что путь к его свободе лежит через познание. Именно поэтому 15 лет Человечество стучалось в мою дверь. Неважно, где и насколько далеко я жил, с тех пор, как я опубликовал книгу на эту тему, моя жизнь больше мне не принадлежала. Мне нравится помогать другим, и я почитаю за самое большое удовольствие в моей жизни видеть, как человек освобождается от теней, долгое время омрачавших его жизнь. Эти тени выглядят для него такими густыми и так угнетают его, что когда он обнаруживает, что это лишь тени, и он может видеть сквозь них, пройти сквозь них и выйти к солнцу, он безмерно восхищен. И честно говоря, я восхищен не меньше, чем он». 

     Мы поздравляем всех посетителей сайта с Днем Дианетики, и желаем вам, чтобы в вашей жизни произошло такое замечательное приключение как Дианетика, принесло в нее все желаемые изменения, успех, счастье и гармонию с самим собой!

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.