Веб-одитинг — Технология повышения Духовных Способностей и Самоопределения Человека. Сайт посвященный достижению духовной свободы человека, душевной гармонии и телесного здоровья.

Серия «Письма Мерлина». Письмо Второе

Привет друзья!

Уже думал над следующей публикацией, но неожиданно получил обратную связь, в ответ на мою первую публикацию. И, уж так получилось, эти люди и дали мне тему для нынешней публикации. Благодарю! Ситуация сегодня в мире, связанная с пандемией, многих людей привела в определенное состояние.

Потеря работы, привычного дохода, невозможность встречаться с друзьями и родными и многие другие обстоятельства, приводят к тому, что люди просто не знают, что им делать дальше и как жить. Это состояние называется – замешательство. Сегодня я постараюсь раскрыть тему — как выйти из замешательства самостоятельно и начать действовать. Первое, что нужно сделать, это прояснить, что такое замешательство. Ниже я приведу определение этого слова.

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО (CONFUSION): 1. Все, чем является беспорядок — это неструктурированный поток. Частицы сталкиваются, отскакивают друг от друга и остаются в данной области. Таким образом, продукта здесь нет, поскольку, чтобы иметь продукт, что-то должно вытекать. 2. Можно назвать неконтролируемой случайностью. Только те, кто может установит какой-то контроль над этой случайностью, могут справиться с беспорядком. Те, кто не может установить контроль, в действительности вызывают беспорядок. 3. Любое сочетание факторов или обстоятельств, которое не представляется имеющим какого-либо немедленного решения. Шире, в этой вселенной беспорядок является случайным движением. 4. Определение беспорядка — просто искривленные линии. 5. Беспорядок возникает, когда два или более предмета начинают творить друг против друга. 6. Беспорядок является беспорядком до тех пор, пока все частицы находятся в движении. Беспорядок является беспорядком до тех пор, пока нет точно определенных или понятых факторов.

Итак, замешательство — это беспорядок или хаос. Многие из вас знают, что часто он может возникать именно в голове, из-за того, что дела пошли не так, как нам хотелось бы. Например, человек имел стабильную работу и доход, но неожиданно он ее потерял и теперь не может позволить себе все то, что имел раньше. Он начинает беспокоиться и именно это беспокойство и приводит его в состояние замешательства. Безопасно иметь намерение жить такой жизнью, какой она сложится. Однако гораздо более здравый подход — изменять жизнь там, где её можно изменять, и не сокрушаться по поводу того, что не продвинулся в её изменении дальше. Другими словами, человек может иметь намерение изменять жизнь к лучшему и может преуспевать. Наиболее простой способ выхода из состояния замешательства это иметь, как можно больше стабильных данных. Проясним, что это такое через определение:

СТАБИЛЬНОЕ ДАННОЕ (STABLE DATUM): Любая область знаний, говоря более подробно и точно, построена на одном данном. Это ее стабильное данное. Если его обесценить, то вся область знания разваливается. Стабильное данное не обязательно правильное данное. Это просто то, которое удерживает все остальные от впадания в беспорядок, и по отношению к которому упорядочены все остальные. Данное, которое удерживает от прихода в беспорядок, вокруг которого выстроены остальные данные. Какие же стабильные данные может иметь человек здесь и сейчас? Конечно, в первую очередь это он сам – его имя, возраст, что он умеет, что он имеет.

Пример: Меня зовут Пётр Иванов, мне 35 лет, я умею: строить, чинить, копать, рисовать, петь и т.д., я имею: семью, детей, дом, машину и т.д. Или еще пример: Меня зовут Зинаида Петрова, мне 55 лет, я умею печь потрясающую выпечку, которая так нравится моим детям, внукам и всем моим друзьям и знакомым, у меня есть большая семья, дом, дача и т.д. Итак, наиболее ценным стабильным данным, которым вы обладаете, являетесь вы сами, включая все ваши знания, умения, таланты и способности. Это то, что у вас есть здесь и сейчас. Вокруг вас множество других стабильных данных, например ваше местоположение, посмотрите на место, где вы находитесь. Это может быть комната, дом, квартира, офис. Теперь посмотрите, в каком состоянии это место. Так вот, первым вашим действием для выхода из состояния замешательства будет наведение порядка (уборка) в том месте, где вы находитесь здесь и сейчас. И как только вы это сделаете, поверьте мне, ваши мысли также будут приходить в порядок. Поскольку, делание приводит к думанию, новым идеям и открытиям. Вы начнете больше понимать, как вам действовать дальше. Также, важно не забывать о чувстве меры, золотой середине, принципе постепенности и действовать только исходя из своего круга возможностей, а не желаний. К примеру, купив дорогую машину в кредит, не имея возможности ее обслуживать, в скором времени приведет к тому, что вам придется ее продать. Или еще пример, человек говорит мне– «я хочу открыть бизнес, чтобы заработать денег, но у меня ничего нет, я ничего не могу сделать», я спрашиваю у него – что ты умеешь делать, лучше всего? Он: печь пирожки. Я говорю, ты мог бы открыть бизнес по выпечке пирожков, но не с целью заработать деньги, а с целью накормить вкусными пирожками, как можно больше людей. Так вот, следующее, что я скажу, вам следует записать. Вы делаете столько денег, сколько вы получаете внимания, и вы получаете в этом обществе столько внимания, насколько далеко вы протягиваете ваши коммуникационные линии. Но если вы не установили в обществе ваши коммуникационные точки, не будет никакого входящего потока, выраженного в деньгах. Это подходит к деньгам, но в то же время, это так же подходит к чему-либо еще. То есть, чем больше людей узнают какие изумительные пирожки вы печёте, тем больше вы получите признания/внимания, выраженного в деньгах или в чём-то ещё. Важно ставить правильные цели и много общаться.

ЛИНИИ КОММУНИКАЦИИ (COMMUNICATION LINES): маршруты, по которым идет общение от одного человека к другому; линии, по которым текут частицы; любая последовательность, по которой могут идти послания любого характера.

Не забывайте одну очень важную вещь — мудрость, живущая внутри вас, подобна вспышке, которая, однажды загоревшись, никогда не погаснет. Откройте двери для вашего волшебника. Волшебник может унести вас за пределы всех ограничений, туда, где не существует границ. Успехов! Искренне Ваш, Мерлин

Оставить комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.